Проблема с программой Windows Media
Привет всем, у меня проблема с одной программой на компьютере ( Windows Media). на компьютере
стоит Windows xp, так вот у меня такая пробела: я не могу смотреть фильмы на DVD дисках, т. к. у меня видик сломался я смотрю на комп-ре. Раньше я без проблем смотрела, а теперь никак вот что пишет :Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести диск DVD, поскольку на компьютере не установлен совместимый DVD-декодер.
Раньше я смотрела на другом проигрывателе, но он у меня затупил и я его удалила. Этот проигрыватель возможно ка-то сам установился. Ну или я его чисто случайно установила. А смотрела я по нему потому что на тот момент или даже через какое то время случилась моя проблемка.
Помогите пожалуйста DVD вообще не воспроизводится, с музыкой все хорошо.
Помогите)
Заранее спасибо)
http://www.codecguide.com/download_kl.htm
скачайте кодеки с этого сайта и все нормально будет!
_
либо скачивайте vlc проигрыватель, он уже идет с кодеками.
http://www.videolan.org/vlc/
Запусти фильм от имени администратора, только сначала открой диск (не запускай)