В чём заключается свобода человека?
Свобода это слово, которое имеет несколько значений, зачастую с прямопротивоположным смыслом.
Я лично понимаю Свободу в духовном смысле: быть свободным от эгоизма, быть свободным от алчности, быть свободным от ненависти и глупости.
Обычные люди понимают свободу находясь во власти эгоизма, алчности, ненависти и глупости.
Разница не соизмерима!
истинная свобода - это свобода разума.
За свободу мы принимаем - скрытие информации
Программа моей жизни скрыта от меня, и поэтому я ощущаю свободу в действии
---
А вообще свобода воли лишь в том чтобы выбрать путь знания вместо пути подталкивающих страданий.
И это грандиозно
в выборе
В его умении быть самим собой в ситуации любой!