как установить шейдеры на майнкрафт лаунчер 3.5.1. ?

Елена Исаева Ученик (246), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
тимур усомбеков Ученик (115) 8 лет назад
щдшлщжншлтщепжвшорщыкршлнщжегоршеоришедгршопщшгровапгшщеигншщыегнецщшжгкеж4г3епщшкгнпег34щнгщшгкущшне4гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггге
еъщшжг

егшзцу

епеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее