Щенок Н. О, 3 месяца проглотил 3см карандаша, огрызок. что делать?

КозЮля Знаток (283), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
катя неизвестна Гуру (3462) 9 лет назад
К вету его. Если не подавился то хорошо. По наблюдайте за ним. Если что срочно к вету!
Никита Третьяков Профи (591) 9 лет назад
Попадание инородных тел в организм щенков, котят очень опасное. Сразу же ведите его к ветеринару
Ольга Безрукова Оракул (58623) 9 лет назад
Напоите щенка вазелиновым маслом, должен выкакать.
ЮльК@ Мыслитель (8812) 9 лет назад
Дайте столовую ложку растительного или вазелинового масла.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310258) 9 лет назад
выкакает, убирайте все подозрительные предметы. пока щенок растет