Как в яндекс. браузере настроить переход в новую вкладку?

Егор К Гуру (4531), закрыт 9 лет назад
Например я набираю необходимый текст в поисковике, мне выдает результат, я жму например на первую ссылку, он её открывает в этой же вкладке! Как сделать чтоб открывал в новой??? А вкладка с результатами поиска оставалась открытой... Спасибо!))
Лучший ответ
-_- Оракул (70670) 9 лет назад
в настройках конечно, открывать ссылки в новой вкладке
Ильяс НазмутдиновУченик (160) 7 лет назад
Охренеть ты капитан. Изменять настройки в настройках. Чтоб тебе так врачи лекарства советовали.
-_- Оракул (70670) ответу два года, всем все понятно, и только тебе лень прочесть пару пунктов настроек, не пользуйся компом если так тяжело
Остальные ответы
Computer Life Мастер (1177) 9 лет назад
Либо в настройках, либо еще проще, нажимаете колесико мышки и вкладка открывается в новом "фоновом" окне.
Markil Просветленный (38037) 9 лет назад
Правой мышай на ссылку тыкай, потом в новой...

.