Могу ли я перерегистрировать автомобиль если страховка сделана на предыдущего хозяина, а я туда просто вписан?
Договор купли-продажи есть.
Для перерегистрации нужна доверенность от хозяина, заверенная нотариусом.
Нужна новая страховка на человека, который собирается регистрировать авто!!! Без нее не можете.
страховку на себя
при оформлении ДКП, старая страховка предыдущего владельца для нового-просто бумажка и вам даётся 10 дней для сбора своих доков, как диагностическая карта и покупка полиса по осаго на свою фамилию. на учёт в гибдд необходимо доки-ЛИЧНЫЙ ПАСПОРТ, ОСАГО, ДКП, ПТС, СТС, АВТО и 850 р на вписание в птс и новое стс, удачи
Новый собственник- новая страховка!