Куда вводить код для восстановления аккаунта Steam
Вопрос собственно в том что у меня украли аккаунт Steam. Я написал в службу поддержки, описал всю ситуацию, предоставил доказательства что аккаунт действительно пренадлежит мне. После долгого ожидания, служба поддержки ответила в виде кода по восстановлению пароля. Но проблема заключается в том что я не знаю куда вводить этот самый код. Пробовал при восстановлении пароля в клиенте Steam, там должно придти письмо на почту но оно не приходит, попробовал ввести этот самый код, который прислали мне служба поддержки, пишет что код не правильный. Вот и маюсь с этим вопросом, а куда же его тогда вводить?
Тема не по моему случаю. У меня не приходит письмо о восстановлении аккаунта на почту ( поменяли наверно почту ) проблема в том что я не знаю куда вводить пятизначный код который отправили мне служба поддержки для восстановления аккаунта. Спасибо что откликнулись =)