Проблема! Не могу найти файл для фотошопа!
Ребят, я не могу найти очки в стиле майнкрафта для создания аватарки... Весь инет облазил и ничего нету, только покупные (которые в реальной жизни одевать). Кто знает, где они? Lайте ссылку или киданите изображение. Мне нужно сделать фото в программе - Adobe Photoshop cs 6 (крякнутый)... Вот пример изображения, мне нужны такие же очки:

Не можешь найти - нарисуй!
Открою те маленький секрет ,- есть такой поисковик Google
Так вот в этой Гугле твоих очков, A-la Minecraft Style ,- как грязи ...Вот -за минуту нашел и нацепил ...XD

Обычные пенсионерские увеличь и залей самым гадким цветом. Майнкрафт такими изделиями напавал убивается апстену.
Возьми очки, уменьши во много раз, сохрани, а потом увеличь