Подскажите у каких ТО смотреть ГОА?

Богодарова Людмила Васильевна Знаток (351), закрыт 8 лет назад
Подскажите у каких ТО смотреть ГОА? Какой район лучше выбрать (что бы поцивильнее был)... И в какой период лучше всего ехать? Где пляж лучше и чище?
Дополнен 8 лет назад
Интересует вылет с Москвы или Санкт-Петербурга.
Лучший ответ
N.S Высший разум (347280) 8 лет назад
Пляж Богмало относится к Южному Гоа. Здесь отличный песчаный берег, он окружен пальмами, есть вся необходимая инфраструктура
пляж Вайнигиним. Расположен он в Северном Гоа

Если говорить о Южном Гоа, то он тихий и спокойный. А вот Северный Гоа — настоящее приключение для молодых любителей тусоваться. И в этом есть проблема — на пляже можно зависнуть надолго.

В основном берег в Гоа песчаный, постепенно в воде — а не сразу — нарастает глубина, а у моря постоянная температура в районе +26 — +28. Не верьте белому песочку и кокосовым пальмам: это была реклама «Баунти», а в Гоа песок какого угодно цвета, но не белый. То же самое относится к воде: она мутная, но в ней нельзя встретить местных рыб. Весь Гоа представляет собой 100 километров песчаного берега.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (212905) 8 лет назад
А какой период лучше. Зимой.
Где чище пляжи. Я грязных пляжей не видела, была Северный Гоа, пляж Калангут. Длинный, песчаный, чистый если в зоне лежаков. Вообще больше понравились пляжи Южного Гоа, их бы и выбирала.
Я жила в отеле Casa de Goa 3***+, отелем осталась очень довольно, вроде и Калангут, а вроде и тихий угол, до пляжа идти около 6 минут, и не сразу понятно куда. Но близко.
Богодарова Людмила ВасильевнаЗнаток (351) 8 лет назад
А от какого ТО и откуда летели?
alafira Искусственный Интеллект (212905) Нет от ТО и прилетала в Дели. А по Индии работает очень много кто мои знакомые летали от Корала http://www.coral.ru/main/india.aspx
Ольга Мыслитель (5200) 8 лет назад
Мы были в феврале - просто супер! Если нужен спокойный отдых, выбирайте юг, хотите потусить - север! Мы ездили на такси на разные пляжи - везде хорошо. Летали от Анекс-тур - без проблем!
Богодарова Людмила ВасильевнаЗнаток (351) 8 лет назад
ТО какой был?
Ольга Мыслитель (5200) Анекс