Ноутбук не включается

женя )) Профи (524), на голосовании 8 лет назад
горят индикаторы ну не чего не происходит ) винделятор не работает и ни каких звуков не издает )монитор тоже не чего не показывает ) процессор греетчя )
Дополнен 8 лет назад
Только жёсткий диск слышно как работает
Голосование за лучший ответ
Rcon Majestic Знаток (487) 8 лет назад
Фото киньте!
женя ))Профи (524) 8 лет назад
Rcon Majestic Знаток (487) Хм.. даже не знаю...
ПАТАЛОГОАНАТОМ Мастер (1342) 8 лет назад
если есть опыт разборки- разбери, попробуй вытянуть планку оперативы и почистить контакты, отключить винт, привод, если опыта нет- в сервисный центр
женя ))Профи (524) 8 лет назад
Побывал это не помогло
Demonnn Просветленный (49515) 8 лет назад
Вытащи АКБ и отключи зарядку. Потом понажимай включение несколько раз. После этого поставь обратно АКБ, подключи зарядку и пробуй включить.
женя ))Профи (524) 8 лет назад
Не помогло