Сегодня залезла на страничку младшей сестры (ей 14 лет), ей парень предложил встречаться (ему 12 лет), это нормально?

Марина Григорьева Ученик (173), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Абрамов Просветленный (47594) 8 лет назад
Норму тебе кто прописал, Солнце?
Я свою Кису в 14 лет по полю валял до рассвета.. И что в том?
А трахнул в 38..
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509768) 8 лет назад
Да хотя лучше когда девочка немного моложе!
самадхи Оракул (66803) 8 лет назад
Смотря что они подразумавают под встречаться. может вместе из школы ходить, уроки вместе делать, мультяшки смотреть, и всё такое прочее. Поговори с сестрой на тему, объясни, что и почему рано на её уровне, конечно