По ПТС мотор 150л/с а на деле 136, при постановке на учет могут сменить данные? Что делать, страховка дорого из за этого
почему так написано не знаю, только купил машину, по вин номеру показывает что моя модель с мотором 136 а в птс какого то написано 150, Додж Неон 2.0 АТ 2001 г
И вообще как мне узнать мощность моего мотора?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Разницы нет 136 или 150 че то ты обманываешь налоговая ставка одна а разница 14 лошадей не особо по кармана ударит страховка вобще с л. с не связана ни как