Английский Как будет по английски убрать (со стола на полку (к примеру)) и пусти (к столу к примеру) 7

егор мухин Знаток (331), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Хлопенко Гений (86656) 8 лет назад
Clear the table. - Убери со стола. (Неважно, что. Что угодно, например, грязую посуду после ужина или что-то другое. Означает освободить стол, расчистить от всего лишнего.)
Если речь идёт не столько о столе, сколько о каких-то конкретных предметах, то тогда
Put it (the book, for example)//them (the books) away from the table to the the shelf.
Let me come to the table.
Елена ХлопенкоГений (86656) 8 лет назад
Put away = take away
Остальные ответы
littlejuice Профи (836) 8 лет назад
take away - убирать всё, что хотите и откуда хотите