Помогите распознать растение

Наталья Знаток (361), на голосовании 9 лет назад
Досталось "в наследство" растение. Забрала с опавшими листьями. Живет у меня уже больше месяца. Поливаю, обрызгиваю.... Новые листья не вырастают, а только осыпаются старые. Помогите определить КТО это и как за ним ухаживать....
Голосование за лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (192096) 9 лет назад
раз фикус не растет значит проблемы с корнями и света ему много надо
Житникова Марина Гуру (3808) 9 лет назад
фикус бенджамина... сбрасывает листья от смены места, крутите...
??? !!! Мыслитель (6753) 9 лет назад
Солнца больше ему нужно, в тени стоит, да и заливаете наверное