Что такое модуль дисплея?

Ксения Тарлева Мастер (1611), закрыт 9 лет назад
О великие, знающие ответ на этот недосягаемый для моего разумения вопрос! Помогите! Если у телефона сломался модуль дисплея, это что значит? Можно ли дальше пользоваться телефоном? Ответьте пжл подробно, я в этом ни бельмеса не смыслю.
Лучший ответ
@ndrey Korol` Просветленный (22452) 9 лет назад
Модуль дисплея включает в себя экран, сенсорное стекло (тач скрин) и переднюю панель телефона.
На фото слева пример:
Ксения ТарлеваМастер (1611) 9 лет назад
Получается этот модуль состоит из 3-х составляющих и если он ломается, перестает работать и экран и сенсор? Я правильно поняла?
@ndrey Korol` Просветленный (22452) В зависимости от того что и как сломалось, вариантов масса.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (397533) 9 лет назад
Как ты пользоваться будешь, раз экран не работает?