я частное лицо. продавец спрашивает у меня мои реквезиты для выставления счёта. что я должен ему предоставить? спасибо!

Павел Елисеев Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Космос Мудрец (14467) 9 лет назад
скажите продавцу что вы физическое лицо а не юридическое, и вы предоставляете только ФИО
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) 9 лет назад
ЕСЛИ ЕСТЬ КАРТА ЛЮБОГО ИЗ бАНКА, ТО МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ
Олеся Крюкова Профи (943) 9 лет назад
Если вы ИП, то если выставляется счет, то скорее всего оплата будет по безналу. В таком случае надо предоставить номер счета, наименование банка, в котором открыт счет, БИК банка и корреспондентский счет, если счет открыт, но это для ИП. Если физ. лицо, то достаточно паспортные данные и ИНН, если имеется)
Izuka Гуру (2989) 9 лет назад
Расчетный счет, Кор. счет, БИК банка, ИНН