Пожалуйста, подскажите красивое название плюща.

Dianna Meg Ученик (191), закрыт 8 лет назад
P.s.: Нужно что бы цветок тоже был желательно, так же прекрасен как и его название.
Дополнен 9 лет назад
Это растение должно быть не комнатным, а уличным.
Лучший ответ
Капля Дождя Высший разум (170961) 9 лет назад
Красивое название плюща - хедера .
Dianna MegУченик (191) 9 лет назад
А ещё есть? Несколько вариантов, хотя бы. ( Я передам ваш ответ другу.) Спасибо.
Капля Дождя Высший разум (170961) А может Вы о крестовнике крупноязычковом? Его листья очень на листья плюща похожи? И название другое красивое - Сенецио! А может Вы не о плюще, как таковом, а о лиане ? Виноград девичий, очень красив, особенно осенью , жимолость вьющаяся ( запах обалденный ) , текома ( цветки яркие, красивые ) , - много таких растений, не везде расти могут ...