235г муки это сколько?

Женя Арясова Ученик (84), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я готовлю оладьи
Лучший ответ
Ева Романовская Мудрец (19713) 9 лет назад
Считайте теперь по стаканам)))
Остальные ответы
griboedov Мастер (1351) 9 лет назад
Это 235г муки. Ваш кеп.
Molly Гуру (2677) 9 лет назад
можно ли узнать, что ты такое готовишь?
а то кефира 430мл, теперь вот муки 235г. какое-то количество странное. не 200 и не 250, а именно 235?
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025585) 9 лет назад
Женя.... Вы полностью озвучьте рецепт.... так будет легче подсказать....
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108709) 9 лет назад
Господи, да на оладьи муку и на глаз можно сыпать, вы же не в кафе готовите на 100 человек, с точным количеством готовых изделий, а 235 это полтора стакана (250 гр) приблизительно, точность зависит от вида и влажности муки.