стоит ли покупать dead space 1?

pbirb Ученик (199), на голосовании 8 лет назад
Что-же сейчас идёт скидка на игры в стиме и что то я решил закупится и вот подумал может купить 1 и 2 dead space, 2 часть я ещё куплю ведь эта моя первая часть в которую я играл из трилогии, dead space 3 мне не понравился ведь это такое убожественое гавно которого свет не видел ну а в 1 часть я не играл и мне интересно ваше мнение)))
Голосование за лучший ответ
11 11 Ученик (127) 8 лет назад
Да, самая интересная часть из всех трёх, моё мнение
pbirbУченик (199) 8 лет назад
ну что-же учту ваше мнение
11 11 Ученик (127) К тому же она единственная полностью на русском
Майк Возовски Гуру (3162) 8 лет назад
Первая часть самая лучшая из всей трилогии. Неповторимая атмосфера, которой не было в 3 и даже во 2 части.
Самая страшная в серии.
pbirbУченик (199) 8 лет назад
ну что-же учту ваше мнение
Вадим Ананьев Оракул (97187) 8 лет назад
Шикарная часть.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
pbirbУченик (199) 8 лет назад
ну что-же учту ваше мнение