При любой зажатой клавише на клавиатуре, комп перестает реагировать на нажатие других клавиш
В общем столкнулся с такой интересной проблемой... Столкнулся давно, а вопрос задаю только сегодня. В общем любитель я старых сеговских игор, в частности Соников. Играю на эмуляторе, ибо мегадрайв сгорел эдак года два назад. И вот к примеру когда соник бежит по местности возникает необходимость прыгнуть ежом дабы перепрыгнуть препятствие. Так вот при зажатой клавише бега, клавиша прыжка реагирует только после второго нажатия, что очень выбешивает. И вот я не знаю что делать, ведь на других компах все работает просто отлично! Но не только в сониках такая проблема есть... В некоторых других играх/эмуляторах тоже такое происходит. В чем проблема и как ее решить?
Пробуй другой эмулятор.