какая температура должна быть в горячем цеху в столовой садика у нас +57 + 65 на жалобы разводят руками что делать???

Станислав Плотников Ученик (203), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Профи (613) 9 лет назад
Я очень Вам сочувствую! Даже представить не могу, как можно находиться в такой температуре. про работать вообще молчу. Бегите оттуда как можно быстрее! Наше здоровье и жизнь сейчас никого не интересует к сожалению.