Отношения с подчиненными.

Елена Фролова Мыслитель (5135), открыт 6 часов назад
у меня небольшой магазин.Приходят устраиваться на работу .Оговариваем все условия работы.Устраиваю и начинается я не буду мыть унитаз я не буду мыть раковину.Вообщем сдавать смену не хочет .Они работают 3/3.Одна звезда продажи у нее хорошие .И зарплата выходит хорошая.Но все должно быть так как хочет она.Чуть что все..... я увольняюсь.Никаких замечаний не сделать.Унитаз мыть категорически не хочет.Считает что она пысает всего 2 раза.Умрешь.И было бы кем заменить.У нее хоть какие то выручки.А магазин раскрученный хорошая проходимость.Я уже чувствую себя дерьмом потому что иду у нее на поводу.И все ей не так и швабра не такая и полы ей мыть не хочется.Какая то очень негативная.Но выручки дает хорошие.Что делать не знаю.Получается она диктует мне условия.Как поступить?
7 ответов
Кирилл Фде Профи (592) 6 часов назад
надо самому унитазы мыть
_ Искусственный Интеллект (821455) 6 часов назад
откроем вам страшную тайну, но в обязанности продавца не входит мытьё унитазов
iQ Высший разум (129283) 5 часов назад
Разделите обязанности,только и всего.Пусть она остаётся торговать,раз у неё это так хорошо получается,и наймите специальную уборщицу.Так выгоднее.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170602) 3 часа назад
Если вопрос только унитаза - наймите уборщицу за счёт частично зарплаты сотрудника.
Вообще делается договор, прописываются обязанности. Штрафы за нарушения.
PS Мудрец (17499) 3 часа назад
баба тебе бабки рубит, а ты ноешь про сраный толчок. Выручка решает, остальное - пыль. Найти бы таких "звезд" - унитаз сам бы драил, а она пусть бабло гребет. Щас терпилы в моде, альфачи давно вымерли. Хочешь, чтоб по струнке ходили - ищи лошков за копейки. А эта пусть пашет, пока золотые яйца несет. Не нравится - вали сам унитазы чистить, гений бизнеса.
Елена ФроловаМыслитель (5135) 2 часа назад
ты ж умный вот и найди ...а то советы даешь а сам лошак.выражаясь твоим языком
PS Мудрец (17499) Елена Фролова, ты ж не унитазы пришла драить, а бабло рубить, так руби. а нытье свое оставь для подружек. или ищи дурочек, которые за три копейки будут и пахать, и унитазы драить. выбор за тобой, королева бизнеса.
Елена ФроловаМыслитель (5135) 2 часа назад
я то королева ты то кто лошара?
)))))))))))))))))
PS Мудрец (17499) Елена Фролова, Ну, если королева бизнеса унитазы чистить не умеет - тогда точно лошара. Или бизнес твой - только понты для подружек?