Left 4 Dead 2 Где можно скачать Steam-версию Left 4 Dead 2, хочу скачать отдельно игру с торрента и закинуть в стим.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нужно скачать рез. копию, прямо так и напиши в поисковике: "Скачать рез. копии L4D2",зайди на первые попавшиеся сайты, скачай, потом зайди в Steam (После того, как ты скачал рез. копию) и в левом верхнем углу нажми "Steam" и "Рез. копирование и восстановление",затем укажи путь к рез. копии. На этом всё
В стим она так не закинется, но у них есть функция восстановления и резервных копий. Но легче скачать через стим, больше шанс, что она так встанет
Да ты гений...
глупости пишешь товарищ