Что лучше купить Iphone или Пк

Вообщем встал перед выбором, что купить. Бюджет составляет 30000 рублей. На эти деньги я могу купить себе Iphone 5s 16 gb или хороший пк ( Процессор - AMD FX-8320 - восьмиядерный, 8 ядер по 3500 мгц, турбо буст до 4100 мгц, Видеокарта - GeForce GTX 760 2048мб ДДР5, шина 256 бит). Не могу выбрать, что взять, вот хотелось бы услышать ваше мнение.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно лучше комп. Лучше смотреть в нормальный экран, нажимать на нормальной полноценной клавиатуре, пользоваться нормальным ПО которого полно бесплатно. Воспроизводить все медиафайлы и файлы любых программ. Подключаться в интернет с любого провайдера и в любой стране. Скидывать информацию свободно на флешку или переносной жесткий диск. Использовать для работы, распечатывать результаты, и много всего другого... ах да. Вот звонить с него нельзя - какая жалость?

Ophon - для понтов !
ПК - для жизни !
Моё мнение !

Смотря как ты прожить собрался жизнь, если путешествовать то бери iPhone если ты на одном месте живешь и ближайшее время жить будеш то бери ПК

ПК - и думать не чего!!!

Бери пк)