как понять растянут ли желудок у человека?

888эээээээээээээээ 88дэээ Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZDR Просветленный (29688) 9 лет назад
Если обычно съедает еды больше нормы, то некоторая степень растяжения есть...
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (136031) 9 лет назад
По тому сколько он может съесть за один присест.
888эээээээээээээээ 88дэээУченик (90) 9 лет назад
много это сколько
Lia Оракул (71364) Нормальный желудок с ладошки, сложенные лодочкой, столько ему и надо Если кушать больше должно быть неприятное чувство перенасыщения, если можешь больше и все норм значит растянут
PMeshkuts Ученик (201) 9 лет назад
Если человек ел раньше больше, чем это было нужно, то это может проявляться в настоящем увеличением рациона и периодами между трапизами
олеся падалко Знаток (264) 9 лет назад
Если ты полная то значит он растянут
Дмитрий Стальников Просветленный (42838) 9 лет назад
Да очень просто. по тому, сколько в него помещается
Есть такое понятие "ест как не в себя" - вот это тот случай.
А четких количественных характеристик нет, все относительно.
Lia Оракул (71364) 9 лет назад
У всех полных растянут в той или иной степени
Ибо невозможно столько жрать
Dima Аверьянов Ученик (145) 9 лет назад
пойти к диетологу
Dima АверьяновУченик (145) 9 лет назад
аенпмсвакнеешаепнш