взломали мой аккаунт icloud который был привязан к mail.ru

акбар мамасодыков Ученик (24), на голосовании 8 лет назад
, пытаюсь восстановить письма не приходят от apple на mail.ru почту, как можно исправить ?
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188005) 8 лет назад
В папке Спам смотрел?
Dmitry SpiridonovПрофи (971) 8 лет назад
Мыло всё в спам суёт)
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188005) Далеко не все. Я затрахался через Outlook сортировать. Он нужное пихает в СПАМ а ненужные помечает как надежные.
акбар мамасодыковУченик (24) 8 лет назад
да, нету нигде, даже думал что в черный список скинули apple там тоже нет
ReD MooN Профи (599) 8 лет назад
Я б туда вообще ничего не привязывал
Denis Gariz Знаток (412) 8 лет назад
обратитесь в тех поддержку
акбар мамасодыковУченик (24) 8 лет назад
их номера никак найти не могу