Всадник без головы английский клуб! Ответы
What was Woodley Poindexter doing in the prairies of texas? What can you say about his family? Who did they lose their way on the plane? Who gave travellers directions? What else did the strange do for them? What did Poindexter and Calhoun think about him?
Дополненhe planter continued the journey even in the mid day heat because______
The traveller had no real guide because______
The stranger used his lasso to show the traveling the way because______
мне скиньте я не успеваю все до 18 июля сделать!!!!
если еще надо пиши в личку
Хорошо
Calhoun called the stranger "a very conceited fellow " Do you agree? Why? Why didn't Calhoun like the stranger?
скинь мне
Скинь мне ответы!!!
Можете скинуть ответы пж
Отправьте мне ответы, пожалуйста
Скинь мне пожалуйста
скиньте ответы пожалуйстапожалуйстапожалуйста
СКИНЬ МНЕ ОТВЕТЫ ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮЮЮЮ
Скиньте пж
если тебе скинули, то кинь мне тоже пжпж
Скиньте в лс пж
Мне тоже скинь пж ответы
Если у вас сохранились ответы на задания по "Всаднику..." , скиньте, плиз. Хочу провериться. Спасибо.
умоляю, если есть ответы, покидай примерно с десятой главы, умираю, не могу сделать
Если есть ответы, пришлите в лс, пожалуйста
Можно мне тоже скинуть пожалуйста, спасибо большое заранее
Здравствуйте, у вас есть ответы к книге «Всадник без головы»?
можно мне тоже ответы, примерно с десятой главы и далее, уже не могу делать
Можно ответы тоже если есть. Спасибо.
Если есть ответы, пришлите, пожалуйста. Спасибо!
спасибо
скинь мне тоже
можно ме пж