Обновил wi fi роутер и после этого не работает.

Lavr Гуру (2961), закрыт 8 лет назад
Обновил прошивку wi fi роутера TP Link.
Поменял имя для входа, имя сети, пароль.
Компьютер видит сеть но не может подключится (
На панели серый значек со сзвездочкой:
жму на этот значек-подключить.
Не подключается!
Как решить проблему?
/win 8.1 64 bit/
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466020) 8 лет назад
После обновления прошивки роутер надо сбросить кнопкой. Нажать до лёгкого щелчка и подержать секунд 10-15. После этого настроить заново.
LavrГуру (2961) 8 лет назад
Я сбросил и настроил все заново - пароль, имя...
До этого комп не видел сеть, сейчас видит но не может подключится:
- "не возможно подключится к этой сети"
Вадим Высший разум (466020) Сетевой адаптер получает IP вида 192.168.1.100 ?
Остальные ответы
Se Belyaev Мудрец (14866) 8 лет назад
Обнови драйверы... или верни старую прошивку.. или проще.. сделай сброс роутера и установи всё заново!