меня игнорирует парень,не пишет ,на мои смс не отвечает.что делать?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 15 лет назад
мне правда очень тяжело понять почему.он ничего не объясняет
Лучший ответ
Акмарал Тажибаева Знаток (396) 15 лет назад
Если не дает причину, будь уверена, от тебя он далеко не убежит. Вот увидишь пройдет немного времени он сам об этом побеспокоится, главное сама пока не пиши и не звони. По своей практике знаю:)
Остальные ответы
Дмитрий Буслов Профи (754) 15 лет назад
забыть на некоторое время про него
~Анатольевна~ Мастер (2406) 15 лет назад
вот потому и игнорирует что названиваешь
Rafaellka Профи (837) 15 лет назад
Игнорируй его-это его заденет и первый напишет.
Татьяна Гуру (4047) 15 лет назад
может у него денег нет :)))))
ТЫ ЕМУ ПОЗВОНИ....
Диман Скок Профи (766) 15 лет назад
а может ты его просто достала? можешь дать ему в торец! =)))
Елена Гуру (3952) 15 лет назад
оставь его в покое.
Пользователь удален Ученик (178) 15 лет назад
Не нужна ты ему, поверь. забей и строй жизнь без него. У меня так было.
Нужна была бы - сам бы позвонил или смс написал. Козел.
Т Искусственный Интеллект (491424) 15 лет назад
самое лучшее что ты можешь сейчас сделать ...это ..жить дальше но без него....
Оля Сесорова Профи (706) 15 лет назад
послать его куда подальше!! ! и не париться
Kiltti Гуру (4915) 15 лет назад
Мужчина - существо молчаливое по природе своей)))))))))) Может, найти другого???? Если первый тебя ценит, то обязательно "заговорит", нет - скатертью дорога=))))))
Феечка Просветленный (24132) 15 лет назад
Ну и нафига он тебе такой нужен?? ?
Если женщина нужна мужчине он всегда сам проявит свою иннициативу....