Можно ли выпускать черепаху гулять по дому?

Николай Вайтеховский Ученик (152), на голосовании 9 лет назад
Можно ли выпускать черепаху гулять по дому? и на сколка? на что обращать внимания? моим черепахам 1 год!
Дополнен 9 лет назад
если нет то почему?) если да то на сколка ?)
Голосование за лучший ответ
н н Гуру (4485) 9 лет назад
да, далеко не убежит
Каринка Мастер (1845) 9 лет назад
Да, только если при присмотром) Обратите внимание на наличие на полу грязи и мелких деталей.
Николай ВайтеховскийУченик (152) 9 лет назад
можно подробней насчет грязи и тд!
Каринка Мастер (1845) Ну.. Проверьте, чтобы вокруг на полу или ковре не было различных мелких деталей и различной грязи (мусора и бумажек) чтобы животное не смогло проглотить. Также стоит обратить внимание на наличие щелей, потому что животное даже под присмотром может залезть куда-нибудь и застрять. У меня у самой тоже есть черепашка))) Зовут Манечка)
Пончик Нацист Ученик (117) 9 лет назад
Можно! Если пол чистый)
Только не наступи!!!))
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166139) 9 лет назад
Только под присмотром. Черепаха может куда-нибудь залезть и не суметь развернуться или застрять. И всё, либо по запаху потом найдёте, либо один панцирь через несколько лет при передвижке мебели. Черепаха не может перевернуться, если лежит на спине, может застрять под диваном или низким шкафом.
Николай ВайтеховскийУченик (152) 9 лет назад
Ну какие то у вас странные черепахи! мои сами переворачиваются легко)