при просмотре фильмом онлайн подвисает

женя )) Профи (524), на голосовании 8 лет назад
в любом качестве) скорость интернета отличная 54 м/с ) adode flash последнею версию устанавливал не помогает ) файл подкачки поставил по выбору системы после этого нормально показывает но потом опять тупит) не чего больше не запускаю кроме браузера
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (41702) 8 лет назад
а кеш браузера повыше поставь
женя ))Профи (524) 8 лет назад
он не засорен ) не давно windows переустанавливал
oppa greg Ученик (107) 8 лет назад
Если интернет слабый, тогда да, а если неслабый тогда не должно
www www Искусственный Интеллект (123315) 8 лет назад
Не нужно фильмы онлайн смотреть... Канал не резиновый... Где то вы кому то скорость подрезаете. Лучше торренты.