я удалил файл

Vruyr Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
,а после переустановки виндовс он появился, через программу advanced system care его выдно но удалить нельзя, подскажите как можно ее удалить?
Дополнен 9 лет назад
это не системный файл, это ISO файл, я виндовс качал
Дополнен 9 лет назад
файла же не выдно, даже если галочку снять которое скрытие файлы показывает, и не вирус что бы антивирус его нашел и удалил
Голосование за лучший ответ
NintendoBoy Просветленный (46884) 9 лет назад
А зачем его удалять, Возможно это системный файл который надо, или антивирусником его ганяй