Помогите определится с выбором пк. Есть два варианта, никак не могу определится!!! (Выбираю из етих двух, для игор)

Вот первый.
КОНФИГУРАЦИЯ:
Тип ПК: игровой
Корпус: Черный mAtx (на лицевой панели: USB2.0 x2, аудио-выход, вход для микрофона)
Процессор: AMD A10 12 ядер (4 х 3.8-4.1Ггц CPU + 8 GPU)
Термопаста: ARCTIC MX-4 (самая передовая для алюминий содержащих поверхностей, ваш процессор будет "ледяной")
Мат. плата:
--- Поддержка RAM 16GB 2400Mhz
--- PCI-E x16
--- SATA: 6
--- USB: 8
--- RAID: 0,1,10
Оперативная память: DDR3 4GB - только самые быстрые
Видеокарта: AMD Radeon™ R7 series 2GB 128-bit, DX 11.2
Звуковая карта: HD Audio 2/4/5.1/7.1 + TrueAudio4
Сетевая карта: 1Gb Lan
HDD: SATA 6Гб/с - самая передовая скорость портов. hdd нет в комплекте.
Другие разъемы: 1 x RJ45, 2 х PS/2, 4xUSB 2.0
Поддержка i-Charger. (зарядка телефона и планшета по USB)
Дополнительно: Документация, драйвера (сеть, звук, видеокарта), кабель питания.

ОПЦИИ ДАННОГО КОМПЬЮТЕРА:
--- Архитектура Graphics Core Next (GCN). Наивысшая производительность с архитектурой Graphics Core Next (GCN) и графикой AMD Radeon.
--- Технология AMD Mantle переводит игры на абсолютно новый уровень с невероятной производительностью графики.
--- Технология AMD TrueAudio. Созданная для поддержки полноценного звучания с эффектом присутствия, технология AMD TrueAudio устанавливает новый уровень погружения в мир звука. Улавливай звук каждого шага твоего врага и предсказывай все его передвижения.
--- Технология AMD Eyefinity. Подключай до 4 дисплеев одновременно, чтобы видеть каждый уголок поля сражения.
--- Память AMD Radeon делает возможной исключительную производительность и максимальную эффективность ПК в развлечениях и компьютерных играх.
Вот второй.
КОНФИГУРАЦИЯ:
Тип ПК: игровой
Процессор: AMD A8 8 вычислительных ядер (4 х 3.7-4.1Ггц + 4 графических ядер)
Мат. плата:
--- Поддержка RAM 16GB 2400Mhz
--- PCI-E x16
--- SATA: 6
--- USB: 8
--- RAID: 0,1,10
Оперативная память: DDR3 8GB 1600Mhz - только самые быстрые и надежные
Видеокарта: Radeon HD 7560/8570 2GB 128-bit, DX 11.2
Сетевая карта: 1Gb Lan

ОПЦИИ ДАННОГО КОМПЬЮТЕРА:
И если кто знает-в каком мощнее видеокарта. зарание всем спасибо)

Нормально всё напиши

Игровой компьютер, с процессором интел, а не АМД. Да и видео карта Nvidea значительно лучше Radeon.
4 гб оперативной памяти это очень мало для современных игра, там минимум ОЗУ 6гб нужно.

Я бы купил 1-ый

Школота вышла на каникулы и мечтают газануть в гта5 на ультрах