Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят, помогите вспомнить название фильма.

Виктор Самородов Ученик (125), закрыт 8 лет назад
Группа молодых людей, приехала к горе. Им надо было на другую сторону горы, но, что бы ее объехать, надо время. Они решили пройти через нее. Они прошли, увидили там наскальные рисунки какие то. Потом они разбили лагерь, пошли купаться в озеро какое то, пару людей заразились фигней какой то, они стали не адекватными, убивать и т. д ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ФИЛЬМ! НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ!
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1177477) 8 лет назад
Приманка (2010 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/467882/
Краткое описание:

Пятеро друзей путешествуя встречают студента-антрополога Дэйса, изучающего древние наскальные рисунки. Дело принимает опасный оборот, когда одна из девушек после того как искупалась в местном водопаде, начинает медленно сходить с ума и возвращаться в первобытное состояние. Ее бьет лихорадка, тело начинает кровоточить, рассудок помутнен. Вскоре и с ней начинают происходить изменения. Она превращается в хищника и начинает охоту на своих друзей. От такого опасного противника не убежать, не скрыться. Молодые люди принимают бой, только ряды противника постоянно пополняют сами же люди…