Могу ли я выписать из квартиры социального найма сына.

Светлана Конишеску Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Сын долгое время не проживает на данной площади. Выехал за пределы области. О себе ни чего не дает знать. Какие нужны для этого документы?
Дополнен 9 лет назад
Как правильно написать исковое заявление?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400075) 9 лет назад
исковое заявление, справка о регистрации и свидетельские показания
Дед Искусственный Интеллект (242339) 9 лет назад
Не можете. Временное непроживание не является основанием для прекращения договора соцнайма, это прямо указано в ЖК РФ. Можете, конечно, объявить в розыск и через год признать безвестно отсутствующим. Только зачем?
Светлана КонишескуУченик (115) 8 лет назад
Так как я плачу коммунальные услуги на него, а я на пенсии и он мне не помогает. Он даже не выходит со мной на контакт. Что мне делать, пенсия маленькая, а работать здоровье не позволяет.
Светлана КонишескуУченик (115) 8 лет назад
Так как я плачу коммунальные услуги на него, а я на пенсии и он мне не помогает. Он даже не выходит со мной на контакт. Что мне делать, пенсия маленькая, а работать здоровье не позволяет
Светлана КонишескуУченик (115) 8 лет назад
А из договора соц-найма я имею права его исключить? Если не могу выписать из квартиры.
Дед Искусственный Интеллект (242339) Не можете исключить из договора. Какие коммунальные услуги Вы за него оплачиваете? Вода? Поставьте счетчики и платите по счетчику, а не по норме.