Как включить ОБЫЧНЫЙ WI-FI(НЕ WIMAX!!!) на нетбуке Asus EEE Pc 1001PG

Ситуация такова: имеем данный нетбук, ОС Win XP по АИДЕ из беспроводных в нем стоит Intel WIMAX 6250. Все драйвера имеются. Имеется и утилита Proset от Intel.Но, как видно в утилите - сканируются только какие-то ваймакс-сети, и никогда не находятся. А как же данный ноут подключить к обычной сети WI-FI в таком случае??? Просьба писать только тех, кто знает, или сталкивался с моделью. WI-FI физически включен, индикация на ноуте присутствует. ЧТО ДЕЛАТЬ???? ПОМОГИТЕЕЕЕЕ :((((

В утилитке от интел должен быть переключатель WiFi/WiMAX

А в диспетчере устройств сетевой адаптер Вай Фай присутствует?