Что делать? (Коды WoT Бургер кинг)

Крч сходил в бургер кинг там танко комбо дали бонусм код и инвайт код инвайт код работает создал новый ак всё норм а бонус код пишет Неверный бонус-код. Попробуйте ещё раз. Что делать (

Ты активацию на сайте бургер. танкист. net делал?))
Основное отличие инвайт-кода от бонус-кода заключается в том, что инвайт-код применяется исключительно при регистрации нового аккаунта, а не на уже существующем.

Наоборот инвайт у него сработал, а бонус нет.

Коды активировались но ни фига не пришло, ни прем ни голда ни аптечки

и что тебе дали?

НАПИШИ БОНУС КОД МЫ ПОПРОБУЕМ

Обратите внимание на то, что в бонус-кодах по акции с рестораном Burger King символы на карточках после стирания отображаются размыто (как правило, символы "V", "D", "5", в карточке с кодом они похожи на "U","O" и "S" соответственно).

Активируйте бонус-код, используя инструкцию по следующей ссылке, для этого скопируйте бонус-код с данного сообщения, вставьте его в поле для ввода бонус-кода и нажмите "Активировать бонус-код".

Обращаем так же Ваше внимание, что для одного игрового аккаунта можно активировать не более 15 бонус-кодов, предоставляющих 1 день Премиум аккаунта; не более 15 бонус-кодов, предоставляющих 250 игрового золота; не более 15 бонус-кодов, предоставляющих 1 автоматический огнетушитель, 1 большую аптечку и 1 большой ремкомплект.