Где найти Приказ Комитета по культуре Администрации Московской области от 09.09.1999 № 217

Ирина гордюхина Профи (863), на голосовании 8 лет назад
О внесении изменений в список выявленных объектов Московской области
Голосование за лучший ответ
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162588) 8 лет назад
Попытайтесь его поискать в администрации Московской области.
Ирина гордюхинаПрофи (863) 8 лет назад
Пыталась....
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115194) 8 лет назад
А у старика яндекса спросить регилия не позволяет? )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ирина гордюхинаПрофи (863) 8 лет назад
Пыталась!!!
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115194) скопировал вопрос, и самая верхняя строка в найденном - тот самый 217 приказ
Ирина гордюхинаПрофи (863) 8 лет назад
Нужен сам текст приказа!
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115194) Не совсем уверен, но вроде вот оно http://shemetovskoe.ru/glava-selskogo-poselenija/normativnoi-bazy-glavy-poselenija/normativno-pravovoi-akt-v-sfere-gradostr/
Zmey Искусственный Интеллект (113619) 8 лет назад
в системе Гарант или КонсультантПлюс.
Ирина гордюхинаПрофи (863) 8 лет назад
документ не найден!!!!
Zmey Искусственный Интеллект (113619) там много систем, посмотри в К+ РЕГИОНАЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, документы МО
Сергей Бондаренко Знаток (346) 7 лет назад
Есть еще №354 от 31.12.1998 г., на который везде ссылаются, а в общем доступе и в правовых системах его нет.