Друзья поженились в январе (не потому что очень хотели, а потому что родители настояли). Делала расклад на перспективу.

Ana Профи (805), на голосовании 9 лет назад
На вопрос, разведутся ли они c уточнением, что прямое положение- да, а перевернутое- нет, выпала Звезда (прямое положение), что сбило меня с толку, тк это хорошая карта. На вопросы, что она получит после развода, выпал Король монет, а он - Королева монет.
Голосование за лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (820957) 9 лет назад
тут надо было на звезду доп карту достать, а так чьи то надежды тут есть на развод но это лишь надежны планы пока. возможно не реализованные еще.
после развода если девушка действительно разведется по королю пент у нее другой мужчина будет_ а у него другая женщина. но может еще быть то что он будет ей алименты платить, не зря же он тут выпал картой монеткой. как помощь ей
AnaПрофи (805) 9 лет назад
да я сколько на эту пару не делаю раскладов, все время выпадают пентакли. Хоть бы раз кубки. Вообще меня смутило именно то, что Звезда очень хорошая карта, а тут именно она и на развод. Притом, что по всем остальным картам расклад не так, чтобы радужный... То есть, получается, 1 из них надеется на развод?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (820957) да тут надежды есть поэтому я и попросила доп к звезде было бы понятнее у кого надежды у девушки или у мужчины. но уже нет смысла вытаскивать расклад то уже сделан