Говядина вместе со свининой для борща
Понятно, что Говядина варится дольше.... практически кто подскажет-когда добавлять свинину, примерно по времени-как определить (ножом ли только) ? Ну вот хочу БОРЩ с говядиной и свининой вместе !!!
пусть все мясо варится примерно 1 час 20 минут, потом доложить компоненты на борщ. У нас на борщ с мясом время готовки уходит 2 часа
кладите одновременно и варите до полной готовности всего мяса. Будет только вкуснее
Говядина со свинина зеер гут. Можно варить сразу. Не развариться как картошка.
бредовей идею я не видела - будет очень жирный бульон с разваренной свининой и деревянной говядиной, поэтому варите из говядины и бульон вкусный и свининку запеките лучше буженинку
кладите одновременно
Больше по теме Интересует вопрос:сколько видов борща существует?-из говядины\свинины\птицы,свежей\квашеной капусты
в