Как можно вернуть удаленный архив сообщении Я восстановила почту, хочу вернуть архив,

***Jadira** ***Toktarova*** Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132886) 8 лет назад
Удаленная информация восстановлению не подлежит.
@lexИскусственный Интеллект (113958) 8 лет назад
Браво!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132886) Делать нечего? Тогда для особо одаренных ссылка http://help.mail.ru/mail-support/how/restore , читать умеешь, или только стебаться?
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113958) 8 лет назад
Как можно вернуть удаленный архив сообщении? === Где? Если удалили сами письма и переписку в агенте майл ру, то извините, НИ КАК!!! Лена права! Лена- молодец!