Помогите пожалуйста написать сочинение на тему: «Котангенс можешь ты не знать, но гражданином быть обязан».

nastya-20-93@mail.ru Ученик (166), закрыт 5 лет назад
Сочинение по дисцеплине правоведение
Лучший ответ
Алиса Мудрец (10872) 8 лет назад
я бы пошла наперекор и написала бы, что если каждый уважающий себя гражданин, который хочет приносить ПОЛЬЗУ обществу хотя бы в общих чертах обязан знать про котангенс)
Остальные ответы
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 8 лет назад
Пишите на почту, ПОМОГУ, тема интересная.
Но есть три условия...

Быть гражданином не означает быть высокообразованным и рафинированным интеллектуалом.
Вспомним неграмотного Сусанина, рьяную крепостницу Кожину или безпризорника Матросова.
Они совершили подвиги во благо государства, чьими гражданами они были, даже не подозревая, что на свете есть такая наука-геометрия.