косяк при установки железной двери

БАХ Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
установили железную дверь на место второй деревянной, с открыванием в квартиру
при демонтаже деревянной коробки штукатурка треснула и первую железную дверь повело. (анкера короткие оказались) кто виноват? за чей счёт исправлять?
Голосование за лучший ответ
Sergey Гений (58280) 8 лет назад
Все вопросы к монтажникам т. к они предоставляют гарантию на свои услуги в данном случае на установку двери.
БАХУченик (235) 8 лет назад
а сами как думаете
Sergey Гений (58280) Я занимаюсь частично продажей входных и межкомнатных дверей. Все гарантии полностью ложатся на плечи монтажников.
БАХУченик (235) 8 лет назад
причём здесь я, моя дверь стоит чётка. а вот за тех монтажников отвечать не охота.
Sergey Гений (58280) А ты обьясни человеку, что ни при чем. Тупоголовых клиентов море. Седня мужик принес ручки дверные... полгода назад покупал, сломались. Меняй говорит по гарантии. Зае*ался ему обьяснять, что ничего он не получит.