Где можно скачать книгу Стива МакВикера Я люблю тебя, Филлип Моррис: Правдивая история жизни, любви и тюремных побегов?

На русском? Нигде. Книга "I Love You Phillip Morris: A True Story of Life, Love, and Prison Breaks" Стива Маквикера не переводилась на русский. Не было ни официального, ни любительского перевода.
Если читаете на английском, то покупайте бумажную книгу, потому что легальной электронной версии не было и красть пиратам было нечего:
Amazon
AbeBooks