Вулканизация резины если порез не сквозной

Подскажите, опасно ли ездить на резине если сбоку выдрался кусок резины очень маленький, колесо не спустило и гыжи нет, завулканизировали и заверили что колесо не взорвется, стоит на задней оси, снаружи просто теперь уродская заплата с мизинец, езжу так уже два месяца. Состояние резины практически новое, стоит ли на следующий год менять резину?

Дополнен

Просто резины этой нет сейчас в продаже чтобы купить два или одно колесо, поэтому вопрос остро стоит о замене всех четырех балонов что не дешево...

Дополнен

Мда... последние ответы вообще огонь. Особенно про машину не по зарплате хех)

скажу тебе одну штуку, с колесом все в порядке, и не заостряй на этом внимание, оно такое же как и все остальные, ты бы лучше подумал, от чего такое произошло, а я скажу, от этих твоих сраных литых дисков, если бы были штампы то ничего бы не произошло, литые диски создали не для наших колдаёбин, и это ты еще легко отделался, в любой кочке этими литухами ты можешь насквозь пробить любую резину, ну и улететь, это как повезет. Так что выбирай, либо понты (твой выбор) либо безопасность...

Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Нормальное колесо. Не парься) сотрется раньше, чем взорвется.

Если корд не порван вулканизировать можно

Да судя по фото там вообще не страшно

если нитки целые то не взорвётся