ДОБРЫЙ ВЕЧЕР .СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ХИРУРГА ТРАВМАТОЛОГА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ

ALEKSEI FOMIN Знаток (309), на голосовании 8 лет назад
-ТРАВМУ ПОЛУЧИЛА МОЯ ДОЧЬ -ПРИ ПАДЕНИИ ВЫВИХ КОЛЕНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО - МЕНИСК И ЧТО ТО СО СВЯЗКАМИ - ВОТ ССЫЛКА НА МРТ АРХИВ РАР https://drive.google.com/file/d/0B3K6_dDM7HTFMjgwX1BLeHlNTVU/view?usp=sharing
Голосование за лучший ответ
роман истимов Ученик (110) 8 лет назад
Улица Коломенская 26 ФМБА там хорошие врачи
ALEKSEI FOMINЗнаток (309) 8 лет назад
НАХОЖУСЬ У ЧЁРТА НА КУЛИЧКАХ ПО ЭТОМУ И ЗАДАЮ ТУТ ВОПРОС-И ЭТИ ПОСЫЛЫ НИКУДА НЕ ВЕДУТ-В РЕАЛЕ НУЖЕН КОНКРЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ХИРУРГ ТРАВМАТОЛОГ-В МОСКВЕ ИЛИ ОБЛАСТИ ЧЕСТНЫЙ НА РУКУ-НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ - А ТО ВЫМОГАТЕЛИ ДОСТАЛИ!
роман истимов Ученик (110) В москве до фига больниц где могут помочь. Даже просто государственных клиник, что нет под рукой справочника.... Интернет то есть.
Лариса Липатникова Ученик (170) 7 лет назад
Нужна ли операция при данном диагнозе: Вольф Никита, 07.08.97г.
МР картина повреждение передней крестообразной связки и внутреннего мениска.
Контузионные повреждения наружных мыщелков бедренной и большеберцевой костей, с деформацией по суставной поверхности наружного мыщелка бедренной кости по типу импрессии.
Супрапателлярный бурсит. Синовит.
Спасибо.