как найти работу чтобы не уставать морально и физически

sdfsdf sdfsdf Ученик (215), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Smitt06 Оракул (55548) 9 лет назад
такой работы нет. Но есть та, которая лично вам будет по душе. Тогда вы будете не замечать усталость
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4566) 9 лет назад
офигенная профессия: диванный генерал. прям для тебя.
Просветленный (26673) 9 лет назад
Как найти диету, чтобы жрать вообще не хотелось?

Если кто думает, что чиновники или генералы - ничего не делают и не устают, то он очень сильно ошибается. К сожалению, и те и другие - работают, и делают очень сложную работу, требующую отличной квалификации - за что им и платят такие деньги.

Тем, кто работает на себя, еще тяжелее. Никто не следит за гигиеной их труда, им приходится это делать самим для себя. Часто жадность пересиливает гигиену. Человеку хочется получать больше, но вместо того, чтобы совершенствоваться качественно как профессионал, он просто начинает делать больше той же самой работы, - и, соответственно, меньше отдыхать. В итоге это приводит к тяжелому истощению, и моральному, и физическому.

Может быть, подойдет охранник или сторож - уж они-то вроде точно ничего не делают. Хотя... Спросите у них, и они наверняка скажут, что тоже очень устают. На ответах как раз недавно был сторож, который жаловался на усталость - неясно только, реально это так или это тролль.
Я Ирочка! Просветленный (29497) 9 лет назад
Человек устаёт от всего. Даже от безделья...
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213213) 9 лет назад
а еще как найти напиток. чтоб можно было его пить литрами и ссать не хотелось.
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 9 лет назад
На любой работе устаешь, а по принципу где бы не работать лишь бы не работать так и не заработаешь.