Какая лучшая работа которая требует образование?

Пользователь удален Знаток (258), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
aski Мудрец (12781) 1 месяц назад
Руководитель отдела
SM Мудрец (11574) 2 часа назад
Лучшая работа, которая требует образования - это та, где вы будете работать с удовольствием.. И для каждого - она будет своя.

Ну, а найти такую работать - надо с хорошего резюме и Главное - с понимания, на какие должности искать работу (а это Профориентация).

Вот ссылка на бесплатные образцы резюме, чтобы скопировать формулировки

goodstage.ru/nashi-klienti/

Далее, отбираете вакансии на сайтах поиска работы и
откликаетесь на подходящую вам работу.
Звонки работодателям без резюме уже не работают.

Если есть сомнения в выборе должностей, то перед резюме нужно
пройти профориентацию с рекрутером и выяснить, кем вам лучше работать.
Заполнение онлайн тестов мало помогает и больше подходит на начальном этапе,
только для выпускников без опыта работы.

Бесплатных примеров в поиске яндекс или гугл просто море.
Но важно сначала определиться с должностями. Если точно знаете профессию - копируйте бесплатно.

Резюме у вас спросят, даже при трудоустройстве через друзей и знакомых.
Но чтобы резюме не затерялось среди откликов сотен
других претендентов на вакансию - нужно проявить личное творчество.
В целом, чтобы написать отличное резюме - просто внесите свои данные
в формы на работных сайтах. Самые известные и популярные hh.ru, superjob.ru, allcv.ru или vkrabota.ru.
Предварительно посмотрите примеры из поиска в Интернет.

Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы,
наиболее подходящий под конкретную вакансию.
Также важно образование и курсы повышения квалификации.
Если официального опыта работы не было никакого -
впишите свою практику, стажировки. Делайте акцент в резюме
на готовность обучаться и интерес к осваиванию всего нового.
Тут главное - чем-то завлечь работодателя.

Если сомневаетесь в своих силах, то просто сделайте себе платное профессиональное резюме.

Вот хотя бы примеры агентств, которые помогут недорого составить резюме:

goodstage.ru
hh.ru
resumentor.ru
im-konsulting.ru
allcv.ru
superjob.ru
resume.moscow