Есть ли подобная игра на подобие Craft The World только Онлайн с такой же графикой?

Драконмастер Ученик (26), на голосовании 9 лет назад
Мне понравилась игра Craft The World с гномами.
Но мне бы хотелось поиграть с такой же графикой только в онлайн, если есть.
Только чтобы можно было выбрать одну из рассы (Люди, эльфы, гномы, орки, гоблины и т. д. с главным героем (игрок с никнеймом)) и тоже чтобы по уровням появлялись.
Хотелось чтобы игра была бы браузерной игрой с помощью "Unity web player"
Голосование за лучший ответ
Starway_ Знаток (382) 9 лет назад
Minecraft
ДраконмастерУченик (26) 9 лет назад
Я имел ввиду Craft The World online существует?
Andron1991Rus Мастер (1387) Копатель онлайн
Andron1991Rus Мастер (1387) 7 лет назад
- Terraria
- Gnomoria
- Cube World
- Stonehearth
- Terasology
- Копатель онлайн
- Portal Knights
- Blockscape
- LEGO Worlds
- Mythros: The Rise of El Arog
- Medieval Engineers
- Genesis Online
- ECO
- Adventure Box