При просмотре xml файла в internet explorer 11 пустая страница, на других машинах все отображается.

Вадим Знаток (441), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111804) 8 лет назад
Свойства браузера-Дополнительно-Сброс
ВадимЗнаток (441) 8 лет назад
Сброс делал не помогает. В дополнительно включить внутреннюю поддержку xmlhttp галочка стоит...
Галерный Искусственный Интеллект (111804) xml проще посмотреть другим браузером, какая необходимость именно в internet explorer?
Евгений кушнарев Оракул (61555) 8 лет назад
кодеки-декодеры и плагины для просмотра работы адобе флеш +актив Х проверить обновление